Субсидия на оплату ком.услуг
Здравствуйте,мы с сестрой прописаны в одной квартире,но фактически она проживает уже несколько лет в Москве,регистрация имеется.Выйдя в декрет,я хотела оформить субсидию на оплату ком.услуг.Собрав все документы и сдав их,мне позвонили через неделю и отказали,сказав,что требуются справки от сёстры,т.к.квартира у нас не приватизированная.Правы ли они?
, Анастасия, г. Чебоксары
Квартиросьемщиком являюсь я, но сестра временно не проживает,это указывается в выписке лицевого счёта.А если я не собираюсь приватизировать квартиру,то оформить субсидию не получится?Для этого её нужно выписать?