Как вернуть деньги за некачественный товар, если фирма ликвидируется?
Здравствуйте!Заказала в известном интернет-магазине (сотмаркет) планшет.На второй день начались глюки,самопроизвольное отключение и т.п.Позвонила,сказали вернут деньги. Отправила к ним (в Москву) планшет.А теперь телефоны их не отвечают,в соц сети обманутые покупатели пишут,что кампания ликвидируется.Что делать? Возможно ли вернуть деньги?Или они так и остануться с нашими деньгами..
, Карина, г. Астрахань
Виолетта Магола
Что делать? Возможно ли вернуть деньги? Или они так и остануться с нашими деньгами
Карина
Пишите претензию о возврате денег направляйте заказным письмом с уведомлением и описью вложения, если не поступит ответ, обращайтесь в суд и взыскивайте денежные средства в суд порядке