8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли

может ли единственный кормилец в семье уйти по амнистии если у него тяжолоя статья и вообше бывает ли амнистия по тяжолым статьям

, сергей, г. Киров
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

www.rg.ru/2015/04/24/amnistia-site-dok.html

Вот текст амнистии. Сначала почитайте п.13. Там указано, что не попадает под амнистию

0
0
0
0

Эта статья не попадает под амнистию.

0
0
0
0
сергей
сергей
Клиент, г. Киров

А вообще по ст 111 ч 4 бывает амнистия .И еще вопрос правда что в правительстве решается вопрос о том что время проведенное под стражей и в сизо будут считать 1 к 3 и на кого распространяется . Спасибо.

Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.3

Здравствуйте.К сожалению, нет амнистии по тяжёлым статьям

0
0
0
0
Елена Рассказова
Елена Рассказова
Юрист

Здравствуйте!

Какая конкретно статья УК?

0
0
0
0
сергей
сергей
Клиент, г. Киров

Здравствуйте ст111 ч4

Похожие вопросы
910 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Можно ли через суд или другим путём сделать перерасчёт и получить деньги или компенсацию?
Доброго времени суток! Не получал Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет. Не подавали, потому что не знали о ней. Работал официально я один родитель (отец) , супруга не работала , т.к. на тот период времени была гражданкой другого государства. В отпуск по уходу за ребёнком не ходил (декретный ) , все можно официально подтвердить. Можно ли через суд или другим путём сделать перерасчёт и получить деньги или компенсацию?
, вопрос №4043607, Мирали, п. Тульский
Гражданское право
Можно ли как то вернуть деньги?
На днях мне попалась реклама аукциона в телеграмме, который проводили два человека какие то, суть была такова: тот, кто скинет больше денег, забирает свою ставку обратно и +5555р. моя скрытая лудомания взяла вверх, и в конечном итоге я отправила все что у меня было, лишь бы моя ставка была больше, но увы, я потеряла все, копила больше полгода на брекеты, я не работаю, учусь, полностью понимаю что это мой проступок, но что можно сделать в таком случае? я не могу спать, вся трясусь, очень плохо, никогда столько не проигрывала, потеряла в общей сумме 20650р. организаторы удалили все сообщения с их аккаунта об этом аукционе. Можно ли как то вернуть деньги?
, вопрос №4042917, Ксения, г. Сургут
Семейное право
У меня ушла из жизни тетя два года назад мне об этом не сообщили можно ли восстановить срок исковой давности и если можно то как это сделать?
У меня ушла из жизни тетя два года назад мне об этом не сообщили можно ли восстановить срок исковой давности и если можно то как это сделать?
, вопрос №4042797, Аркадий, г. Москва
Административное право
Можно ли требовать у хозяина сообщества ВК удалить эти видео?
Здравствуйте. Неделю назад (4 марта) произошёл неприятный инцидент, сын (16 лет) выгуливал собаку на площадке внизу у залива, из дырки в заборе выскочила женщина, пес испугался и дернулся к ней. Как собака "кусала", не видели. Но перед женщиной извинились, она показала две глубоких царапины и потребовала 10 тысяч рублей. Я как раз в это время подъехала к дому, пошла к площадке чтобы вместе с сыном пойти домой. Увидев меня дама подбежала и стала орать, что я владелец, собаки, требовала деньги. На предложение обработать рану и вызвать скорую отказалась, увести собаку не давала, та вела себя как обычно спокойно. Потом дама достала телефон и начала вести съёмку, крича на нас. Сын предложил вызвать полицию. Мы дождались её мужа, сходили за собачьим паспортом, я предоставила свой паспорт, мы обменялись телефонами. Когда поднимались к нам домой в лифте, она учуяла запах спиртного (я приехала с поминок), начались новые крики. Мы договорились что после праздников, сможем возместить ущерб. Разошлись. Случайно в окно увидели, что полицию они вызвали. На следующий день стали звонить, трубку никто не брал, спрашивали про самочувствие - никто не ответил. А вчера узнали, что дама написала пост со своей версией произошедшего. Прикрепив видео с сыном, где он извиняется и настаивает на вызове скорой и полиции. Видео очень затемнено, изображение нечеткое. Но узнать моего несовершеннолетнего сына можно и по голосу. Имеют ли право выкладывать видео с несовершеннолетним ребёнком в соцсети без нашего согласия? На втором видео у меня обрезана голова, но записан разговор. Имеют ли право публиковать такое видео? Ведь на видео нет правонарушений, все данные для полиции мы предоставили итак. Можно ли требовать у хозяина сообщества ВК удалить эти видео?
, вопрос №4041994, Анна Соловьёва, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Можно ли купить билет на поезд по фотографии паспорта и посадят ли в поезд с фото паспорта
Можно ли купить билет на поезд по фотографии паспорта и посадят ли в поезд с фото паспорта
, вопрос №4041078, Ксения, г. Братск
Дата обновления страницы 06.10.2015