Можно ли

может ли единственный кормилец в семье уйти по амнистии если у него тяжолоя статья и вообше бывает ли амнистия по тяжолым статьям

, сергей, г. Киров
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

www.rg.ru/2015/04/24/amnistia-site-dok.html

Вот текст амнистии. Сначала почитайте п.13. Там указано, что не попадает под амнистию

Эта статья не попадает под амнистию.

сергей
Клиент, г. Киров

А вообще по ст 111 ч 4 бывает амнистия .И еще вопрос правда что в правительстве решается вопрос о том что время проведенное под стражей и в сизо будут считать 1 к 3 и на кого распространяется . Спасибо.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.К сожалению, нет амнистии по тяжёлым статьям

Елена Рассказова
Юрист

Здравствуйте!

Какая конкретно статья УК?

сергей
Клиент, г. Киров

Здравствуйте ст111 ч4