Два иска в одном закозном письме

Можно ли отправить два исковых заявления одним заказным письмом? Иск на востановление на рабочем месте. Работали в одной блигаде и иски одинаковые

, Евгений, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

В принципе, можно. Рекомендуете письмо отправлять с описью вложения. А в описи указать: 1. исковое заявление ФИО (первого работника), 2. исковое заявление ФИО (второго работника).