В течение скольки дней обязаны вернуть деньги?

В магазине продавец положил деньги не туда в размере 4500руб

На следующий день я пришел и написал заявление и мне сказали что должны позванить в течение трёх дней но так и не перезвонили . Что делать в этой ситуации ?

, Влад

Деньги были зачислены не на тот счет? Не совсем понятна ситуация.

Влад
Клиент

Деньги были зачислены на номер теле2 , деньги пришли но продавцу я сказал что деньги надо ложить на qiwi кашелёк