Как получить место под квасную точку

Здравствуйте,подскажите пожалуйста хочу открыть квасную точку на улице торговать с телеги ип открыто,что делать дальше куда общаться?

, яна сенченко, г. Ростов-на-Дону
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Необходимо разрешение на размещение объекта торговли в местной администрации.

так же нужно получить разрешение СЭС. Подайтет в СЭС список продуктов и товаров, указав вид деятельности: *Розничная торговля напитками*. Работники или Вы, если собираетесь продавать сами должны иметь медицинскую книжку и сертификаты на продукты —квас.