Изменение условий договора работодателем

Получила уведомление от работодателя об изменении определенных сторонами условий трудового договора в части названия моей должности, а именно : " Довожу до вашего сведения ,что приказом №...утверждено новое штатное расписание. Руководствуясь ст 74 ТК РФ уведомляю вас о том, что с такого то числа следующие условия трудового договора заключенного с вами не могут быть сохранены; "старшая смены горничных". Указанные условия будут изменены на следующие : " старшая горничная" В случае вашего несогласия работать в новых условиях, вам будет предложена другая имеющаяся работа. При отказе от предложенной работы ТД с вами будет расторгнут по ст 77 часть 1 пункт 7 ТК с выплатой выходного пособия в размере 2-х недельного среднего заработка."

Вопросы: 1.Что влечет за сменой названия должности? Это понижение в должности ? Или просто смена названия.2.Если это ухудшение условий договора в мою сторону, то какие мне предпринять уже действия? Уведомление я подписала как согласна на изменения. Спасибо за ответ.

, Оксна, г. Белореченск

А, когда Вы были в этой должности старшей горничной смены, сколько длился вас рабочий день и какой график у Вас работы?

Оксна
Клиент, г. Белореченск

Я еще до 20 мая 2015 г.в должности старшей смены горничных Мой рабочий день был изначально 2/2, а теперь с изменением условий от 10 .02.2015 мой график 5-ти дневка.

Значит изменение только связано с тем, что у Вас в том, что график изменился, поэтому к худшим условиям — это не привело. Так, что не о чем беспокоиться. Только может разница небольшая в заработной плате.