Хочу купить ТСТ с небольшим дефектом
Здравствуйте,
нашел фотоаппарат в магазине. Мне нравится модель. Начал осматривать и обнаружил небольшую потертость сбоку. Ногтем она не убирается. Продавец подтвердил, что это потертость.
Товар стоит на витрине, уценки на него нет.
Подскажите как можно купить его и подешевле (скидку, например) и защититься потом, если вдруг он сломается и мне припишут создание этой потертости.
, Дмитрий, г. Хабаровск
А если продавец потом скажет, что неисправность случилась по причине падения, ссылаясь на потертость?