Выплаты службы занятости населения
Какие выплаты производит служба занятости при трудоустройстве безработного на работу (если человек нашёл работу самостоятельно) ?
, Оксана Капустина, г. Новокузнецк
Слышала,что при трудоустройстве самостоятельно (находясь на учёте биржи труда) данная инстанция выплачивает премию в размере 6000 тыс.руб.,за то что человек нашёл работу самостоятельно