Обладание наградным оружием из ДНР

Как быть с легальным хранением наградного оружия в г.Севастополь. Переехал с территории ДНР. Наградной "Макаров" за защиту Новороссии.

, Тимофей, г. Нарьян-Мар

… из разряда — «вопрос конечно интересный». Если оружие еще не ввезено на территорию РФ в Крым, обращаться необходимо к руководству Республики Крым или г.Севастополя. Если они пойдут на такой шаг и будут ходатайствовать перед Правительством РФ — все возможно. Хотя, по моему ощущению, пока полученная Вами на территории непризнанного государства награда, не будет «воспринята» официальными структурами РФ.