Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли надежды на то что скинут срок?

Помогите пожалуйста развеять надежды!!!

статьи 111 ч4,112 ч1, 119 ч1 и 70, срок 9 лет строго режима,можно рассчитывать что скинут срок сколько нибудь по всем статьям кроме 111 ч4 ,в связи с амнистией 70 летия победы! ???????

28 апреля 2015, 15:21, Евгения, г. Екатеринбург
Анна Поликарпова
Анна Поликарпова
Юрист, г. Тверь

Нет, амнистия не распространяется.

28 апреля 2015, 15:22
0
0
0
0
Евгения
Евгения
Клиент, г. Екатеринбург

в вопросе имеется в виду,скинут ли сколько нибудь???

28 апреля 2015, 15:24

Нет, не «скинут». Амнистия не распространяется на лиц, осужденных по совокупности преступлений, среди которых есть те преступления, действие амнистии на которые не распространяется.

28 апреля 2015, 15:30
Консультация юриста бесплатно
Сергей Александрович Стрелков
Сергей Александрович Стрелков
Юрист,

Здравствуйте. Исходя из того что преступление предусмотренное ч.4 ст.111 УК РФ попадает под категорию тяжких и особо тяжких преступлений и лицо осуждено по совокупности преступлений, среди которых имеется тяжкое (ч.4 ст.111 УК РФ), действие амнистии на таких лиц не распространяется. И к сожалению в данном случае снижение наказания по другим статьям также не применимо.

29 апреля 2015, 05:09
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Подскажите, пожалуйста, есть ли какое -то временное ограничение срока рассмотрения поданных документов в соцзащиту на выплату пособия на ребёнка до 1, 5 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли какое -то временное ограничение срока рассмотрения поданных документов в соцзащиту на выплату пособия на ребёнка до 1,5 лет . С момента подачи заявления прошло 2,5 месяца ! Мама является безработной , в центре занятости не числится . Заранее спасибо за ответ
08 августа, 08:14, вопрос №3079105, Наталья, г. Краснодар
1 ответ
Исполнительное производство
Скажите, пожалуйста, есть ли какой то установленный законом срок, в течение которого ФССП должны прекратить
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли какой то установленный законом срок, в течение которого ФССП должны прекратить исполнительное производство и снять аресты с расчетных счетов после получения ими письма об определении отмены судебного приказа? Спасибо...
29 октября 2020, 14:23, вопрос №2898781, Ульяна, г. Звенигород
1 ответ
Право собственности
Есть ли какие-то ограничения по срокам оформления права собственности на квартиры?
Здравствуйте! Нашему дому уже больше года, по идее все должны были уже вступить в права собственности на квартиры, но порядуа 30% этого не сделали, т.к. дом очень большой, 910 квартир и мы никак не можем организовать ОСС. Спустя год ОСС организовала управляющая компания и они проголосовали большинством голосов от застройщика(т.е. по сути голосовали правообладатели, а не собственники квартир) В связи с этим вопрос: Считается ли ОСС лигитимным и считаются ли голоса правообладателей при подведении итогов? Есть ли какие то ограничения по срокам оформления права собственности на квартиры?
02 октября 2019, 06:54, вопрос №2532435, Елизавета, г. Краснодар
2 ответа
Налоговое право
Есть ли какие-то ограничения по срокам по возврату налога от покупки недвижимости?
Здравствуйте, покупала квартиру в 2014 году, могу ли сейчас в 2019 вернуть налог 13 процентов? И есть ли какие то ограничения по срокам по возврату налога от покупки недвижимости?
19 августа 2019, 12:54, вопрос №2477265, Екатерина, г. Пермь
2 ответа
Уголовное право
Через какое время должен быть суд и есть ли какие-то определённые сроки?
Здравствуйте!У мужа подошло УДО,административную комиссию он прошёл,передали дело в суд.Через какое время должен быть суд?Есть ли какие-то определённые сроки?
04 декабря 2017, 05:53, вопрос №1833568, Юлия, г. Оренбург
3 ответа
Дата обновления страницы 28.04.2015