Регистрация ИП

Здравствуйте.

В ближайшее время планирую регистрацию ИП. заниматься планирую организацией групповых,однодневных поездок школьников и взрослых в спортивно-оздоровительный комплекс. В последующем планирую добавить в развлекательную программу поездки, некую познавательную составляющую, что то вроде экскурсии. В связи с этим не могу понять к какой позиции по ОКВЭД данную деятельность.

Прошу оказать помощь в данном вопросе

, Илья, г. Мирный
Александр Шлямов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! по Вашей деятельности достаточно сложно найти однозначный ОКВЭД. Но предлагаю следующие коды, которые используют аналогичные Вам компании:

63.30 Деятельность туристических агентств

63.30.1 Организация комплексного туристического обслуживания

63.30.2 Обеспечение экскурсионными билетами, обеспечение проживания, обеспечение транспортными средствами

63.30.3 Предоставление туристических информационных услуг

63.30.4 Предоставление туристических экскурсионных услуг

92.34 Прочая зрелищно-развлекательная деятельность

92.62 Прочая деятельность в области спорта

92.72 Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки

Илья
Клиент, г. Мирный

Добрый день !

Спасибо за рекомендации. Подскажите, а если я не хотел бы вторгаться в сферу туризма дабы избежать дополнительных требований? Могу ли я ограничиться 92.72? Ведь по сути я не буду реализовывать тур. продукты. Поездки будут однодневные