8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

По отпуску и праздникам

Скажите пожалуйста,взял отпуск на 14 дней,с 20 апреля и последняя неделя попадает на праздники,какого числа мне выходить на работу?

, Игорь, г. Великий Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Положен ли дополнительный отпуск бывшей супруге погибшего участника СВО?
Здравствуйте! У меня погиб бывший муж в зоне СВО, у нас несовершеннолетний сын. Положен ли мне дополнительный отпуск и оплачивается ли он, если я бывшая жена?
, вопрос №4990079, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если иностранца с ВНЖ не пропустили в РФ при въезде?
Здравствуйте муж уехал в отпуск и при въезде обратно в Пулково его не пропустили и отправили обратно. Уведомления не выдали. Сделали запрос в фсб . Я позвонила им даже мне сказали что запрета нет и он может пробовать въехать обратно. Подскажите как поступить. У него внж и я законная супруга
, вопрос №4988532, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сколько дней мне положен отпуск?
Добрый день,отработала 9 месяцев учителем,начислили отпуск 56 дней,потом перезвонили через 2 недели отпуска и сказали,что отпуск не 56 дней а 46. Сколько дней мне положен отпуск?
, вопрос №4986672, Елена, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моего мужа не отпускают уже 2 года в отпуск, вечно обещают, вот на днях должен был выезжать, уже рапорт написал
Моего мужа не отпускают уже 2 года в отпуск, вечно обещают, вот на днях должен был выезжать, уже рапорт написал на отпуск, и его изначально одобрили, а сегодня уже отклонили под предлогом «не хватка людей», но при этом другие ездят в отпуск и они разрешены, а именно его не отпускают
, вопрос №4985488, Юлия, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я не согласен потому что перед увольнением я с коллегой был в отпуске и по халатности начальства не была
Я сотрудник магазина при увольнении с меня хотят списать огромную ревизию 230к с которой я не согласен. Я не согласен потому что перед увольнением я с коллегой был в отпуске и по халатности начальства не была проведена ревизия перед нашим отпуском и в магазине работали другие четыре человека по словам начальства они не материально ответственны. И вот эти две недели неизвестно что происходило в магазине эти люди тоже должны отвечать за ревизию. Но в магазине на камере есть доказательства того что я или мой коллега выносили товар из магазина не оплачивая на сумму 5-15 тысяч руб и они на этой почве хотят все 230 на нас спихнуть.
, вопрос №4985072, максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.04.2015