Я не согласен потому что перед увольнением я с коллегой был в отпуске и по халатности начальства не была
Я сотрудник магазина при увольнении с меня хотят списать огромную ревизию 230к с которой я не согласен.
Я не согласен потому что перед увольнением я с коллегой был в отпуске и по халатности начальства не была проведена ревизия перед нашим отпуском и в магазине работали другие четыре человека по словам начальства они не материально ответственны.
И вот эти две недели неизвестно что происходило в магазине эти люди тоже должны отвечать за ревизию.
Но в магазине на камере есть доказательства того что я или мой коллега выносили товар из магазина не оплачивая на сумму 5-15 тысяч руб и они на этой почве хотят все 230 на нас спихнуть.