Не хочу признавать нежданных детей

Девушка с которой у меня была кратковременная близость, через примерно 8.5 месяцев родила ребенка причем все это время не общались, вдруг утверждает что ребенок от меня.Буду ли я платить алименты даже если я являюсь биологическим отцом ?

, Айк, г. Ростов-на-Дону
Эдуард Лапшин
Адвокат, г. Одинцово

Да, у родителей(законных представителей есть права и обязанности), если она в судебном порядке докажет ваше отцовство, алиментов не избежать. Про средства контрацепции ничего говорить не буду.

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

есои вы являетесь биологическим отцом ребенка то алименты придется платить.