У меня умер дядя 4 года назад, у него остался долг по кредитам, земля не превотизировна, а его дети не стали

Здравствуйте. У меня умер дядя 4 года назад, у него остался долг по кредитам , земля не превотизировна , а его дети не стали вступать в наследство, и вот такая ситуация, что монастырь хочет под себя поджать участки которые не превотизированы что делать в такой ситуации. Спасибо.

, Альберт, г. Владимир

Альберт!

Если речь об участках земли, которыми пользовался дядя при жизни, но они не были приавтизированы, то и наследовать их никто не мог, по наследству переходит только собственность. Вопросы использования таких участков должны решаться по правилам договороа с собственником земли, в том числе и муниципалитетом, надо действовать через них.

Всего доброго!