Пенсия сотрудников МВД

Я водитель-сотрудник прапорщик внутренней службы МО МВД России . Стаж в МВД 14 лет общий стаж 34 года. Мне 48 лет. Скажите могу ли я уйти на пенсию по смешанному сразу? Спасибо

, Василий, г. Новосибирск
Наталия Ширяева
Юрист

Право на увольнение по смешанному стажу имеют лица, достигшие предельного возраста, увольняемые по состоянию здоровья, по оргштатным мероприятиям и достигшие на день увольнения 45 лет, имеющие общий трудовой стаж 25 календарных лет, из которых 12 лет шесть месяцев составляет служба — ст.13 Федерального закона №4468-1.