Правильно ли поступают продавцы

Здравствуйте. Купила сепаратор,он не отбивает сливки,продавцы заменили на другой, абсолютно так же,не отбивает сливки. Теперь прошу вернуть их деньги, они говорят что только на ремонт,там установят причину. А мне уже не хочется такой сепаратор,я же в праве потребовать деньги?я им всего один раз пользовалась то

, айна, г. Самара
Эдуард Лапшин
Адвокат, г. Одинцово

да, требуйте деньги, претензия, суд и со временем получите деньги на 3 исправных сепаратора.

айна
Клиент, г. Самара

Только денег потрачу как на 5 сепараторов

Вы можете решить это сами, не привлекая юриста. Интернет в помощь, желаю удачи.