Штраф за нарушение КоАП ст. 37 закона свердловской области

Здравствуйте.

У меня вопрос в отношении штрафов за нарушение КоАП.

Если мне выписали штраф,постановление от 11.04.2013,каков срок оплаты?10 дней на обжалование+30 по действующему закону или только 30 дней?

И можно ли по истечению срока написать заявление на отсрочку штрафа по истечении 30 дней?

, Алина Соммер, г. Екатеринбург

Срок обжалования 10 дн.

Срок оплаты 30 дн.

Ходатайствовать можно, если есть реальная причина препятствующая оплате и в последующем вы ее сможете доказать и подтвердить документально.