Лёгкий труд беременным
Здравствуйте. Я прохожу военную службу по контракту во ВВ МВД РФ. Сейчас на третьем месяце беременности.Помогите,пожалуйста,составить рапорт,чтобыперейти на лёгкий труд.
, Марина, г. Екатеринбург
Рапорт пишется в произвольной форме, ничего сложного нет. Прошу меня, в соответствии со справкой (номер, дата) перевести на легкий труд. И приложить оригинал справки