Возможна ли отмена дарственной
День добрый! У меня очень серьезный вопрос. Будьте так добры, ответьте пожалуйста. Более 8 лет назад мой дедушка оформил дарственную на одного из своих сыновей (на моего дядю). В связи с критической ситуацией, а именно угрозы жизни и здоровью и желанием родственников обогатиться (продают все вместе со старичком), дедушка хочет отменить дарственную...иначе его просто скоро выгонять на улицу. Есть ли выход из этой ситуации? Можно ли вернуть все? Или мой дедушка без 5 минут бомж?
Документы ему никакие не дают, кроме паспорта...у него ничего нет