8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Легкая травма в ДТП

Здравствуйте!

По моей вине было совершено ДТП. При оформлении протокола про травмы никто из участников не заявлял. Мне выписали штраф за нарушение дистанции 1500рублей. Через неделю по телефону ко мне обратился работник ГИБДД и попросил не оплачивать пока штраф, а явиться на доследование, так как пострадавший водитель подал на меня в суд за травму - ушиб мягких тканей головы и теперь нужно будет оплатить по другому пункту. Повестку мне не прислала и телефоны, которые мне дали для контакта не отвечают. Я не знаю что мне делать - платить ли штраф, ехать ли на доследование и второй вопрос в какие сроки может пострадавший обратиться за освидетельствованием, если это не было сделано на месте ДТП?

Показать полностью
, Ольга, г. Астрахань
KRISTINA S
KRISTINA S
Юридическая компания "НОВЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР", г. Астрахань

Здравствуйте! Если Вас вызвали именно в участок, то съездить можно узнать что именно они хотят, но знайте одно, если на месте ДТП скора не зафиксировала травмы, то доказать что данные травмы были получены именно по причине этого ДТП практически не возможно.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Сын инвалид детства 2 группа черепно мозговая травма, пластика черепа В школе учился на домашнем обучение
Сын инвалид детства 2 группа черепно мозговая травма,пластика черепа В школе учился на домашнем обучение,образования нет в армии не служил.Имели ли право заключить с ним контракт добровольцем гранатомётчиком
, вопрос №4088635, Нина, г. Иркутск
Военное право
Я получил травму пробило перепонку левого уха
Здравствуйте. Я получил травму пробило перепонку левого уха. Обратился в госпиталь выписали капли отправили обратно в справке отказали. Травму получил при выполнение задания. Я мобилизован.
, вопрос №4088565, Юрий, г. Москва
700 ₽
Медицинское право
Могут ли на нём понизить степень утраты, скажем, до 20% или 10%?
Мсэ. В июне 2023 установили степень утраты трудоспособности 30%. Производственная травма, дтп. Повреждение глаза, частичная потеря зрения на поврежденном глазу. Без коррекции зрение 0.3 С коррекцией 0.8-0.9. В июне 2024 предстоит очередное мсэ. Могут ли на нём понизить степень утраты, скажем, до 20% или 10%? Так как зрение частично корректируется очками или линзой может быть.
, вопрос №4088511, Павел, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
, вопрос №4088110, Константин, г. Москва
Побои
Здравствуйте, я нахожусь в зоне сво, получил травму на задаче (лопнули перепонки в ушах) в госпитале не было
Здравствуйте, я нахожусь в зоне сво, получил травму на задаче (лопнули перепонки в ушах) в госпитале не было Лора, меня положили в ЦРБ, там сказали нужна операция, но меня в приказном порядке забрали с больницы и снова отправили на задачу, хотя я должен был находиться на лечении и готовиться к операции, как мне поступить в данной ситуации и имею ли я право расторгнуть контракт?
, вопрос №4087465, Антон, г. Москва
Дата обновления страницы 24.04.2015