Перевод на новое рабочее место

суть вопроса: я устроился на завод месяц назад сразу в основной штат, без стажировки, могу ли я перевестись в другой цех(дивизион, участок но в пределах этого же завода) без отработки 2 недель.

, денис,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Денис. Можете, если работодатель сочтет это необходимым. И, разумеется, с вашего письменного согласия.