Ремонт в выходные и праздничные дни

Здравствуйте! Хотелось бы мне узнать можно ли проводить ремонтные работы в выходные дни и в какое время? Желательно ссылку на закон по городу Москве. Не могу никак найти.

, Ирина, г. Москва

Добрый день!

Шуметь в московской квартире, в том числе при проведении ремонта, возможно с 7.00 до 23.00, поскольку время с 23.00 до 7.00 является ночным временем, в течение которого в Москве шуметь не полагается (ст. 1 Закона г. Москвы от 12.07.2002 N 42

«О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве»

С уважением, Сергей П.