Как забрать машыну

судебные приставы забрали машину она в кредите я не работаю временно уведомлений не получал они её забрали

, иван, г. Сургут
Анна Шулькина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Иван, если авто залоговое, то залогодержатель вправе обратиться в ФССП с заявлением о снятии ареста в соответствии со статьей 80 ФЗ «Об исполнительном производстве» или вы вправе обратиться в суд с заявлением об обжаловании действий СПИ.

иван
Клиент, г. Сургут

спасибо пока вы прислали вет я решил сам про читав договор и задать пару вопросов юристу.