Нехватка жилой площади

Здравствуйте!

Мы малоимущая семья проживаем в 3 комнатной квартире площадью 66.20кв.м где прописаны 6 человек 4 семьи Подали на расширение по нехватке квадратных метром жилой площади

дядя (Работает)

жена+ребенок 7лет девочка (не работает)

сестра+ребенок 6лет мальчик (работает)

брат служил в горячей точке (Работает)

В чью пользу могут дать квартиру?

Спасибо за ответ

, вячеслав, г. Уфа
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Квартиру выдадут на всех членов семьи, указанных в заявлении. Все должны будут там зарегистрироваться.

вячеслав
Клиент, г. Уфа

Напишите здесь текст уточнения...,

сейчас мы все прописаны в квартире у дяди, но для расширения по метрам нужно только одного выписать, так как в регионе на человека 12 метров . у нас же 66.20

Зачем вам выписывать? Это учетная норма у вас 12 кв м? Если на каждого прописанного будет приходиться кв м больше, чем учетная норма, то вас с очереди снимут.