По свежей выписке ЕГРН указана площадь 92, 5 м2 и к ней только схема расположения дома на участке с другим
Добрый вечер! Мы купили год назад дом 1956 г.постройки. По свежей выписке ЕГРН указана площадь 92,5 м2 и к ней только схема расположения дома на участке с другим рисунком площади без поэтажного плана , а поэтажном плане домовладения от 1986 г., полученного нами из архива МБТИ значится 108 кв.м.указано что, план переналажен с текущими изменениями(Мы не знаем оформляли ли его бывшие владельцы?).Вопрос :-Можно ли увеличить площадь до 108 м2 дома ,если у нас участок не оформлен и дом стоит на красных линиях улично-дорожной сети ,в границах архивной копии и как узнать какой поэтажный план дома действующий ? (оформленный)