Забрали документы что делать
Я работал в такси когда устраивался у меня забрали военный билет и пенсионное удостоверение и сказали что это как страховка. У меня пришли штрафы и я уволился у меня еще забрали прова и сказали когда выплотишь штрафы тогда и отдадим но я не могу устроиться на другую работу без этих документов что мне делать???
Павел, здравствуйте. Для начала можете подать письменное заявление в организацию с требованием о возврате всех документов, поскольку они могут быть изъяты лишь в установленных законом случаях только компетентными органами власти. Если результата не последует, то обращайтесь с исковым заявлением в суд по месту нахождения организации такси с аналогичными требованиями.
Сергей Игоревич.