Как заставить приставов проверить бухгалтерию
Я получаю алименты по исполнительному листу.Бывший муж на окладе(работает в МЧС),но бухгалтерия суммы каждый раз выставляет разные,а его сослуживцы говорят, что он работает в чужие смены за наличку,а за свои смены иногда берёт отгулы.Можно тут навести порядок?
Это все понятно,а как быть с теми сменами где он работает за других и ему платят наличкой.Это нужно в части проверять журнал сколько он смен отработал и за сколько ему бухгалтерия заплатила? Приставы могут это сделать?