8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заставить приставов проверить бухгалтерию

Я получаю алименты по исполнительному листу.Бывший муж на окладе(работает в МЧС),но бухгалтерия суммы каждый раз выставляет разные,а его сослуживцы говорят, что он работает в чужие смены за наличку,а за свои смены иногда берёт отгулы.Можно тут навести порядок?

, Алёна, д. Воробей
Михаил Горбунов
Михаил Горбунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Алена. Судебные приставы имеют право запрашивать необходимые сведения в рамках исполнительного производства, в том числе персональные данные у физических лиц, организаций и органов. получать от них объяснения, информацию и справки. Требуйте от приставов, не хотят работать? — пишите уже на ССП заявление.

Так же вы можете претендовать в на выплату алиментов в твердой денежной сумме, которая уже не будет зависеть от начислений по бухгалтерии.

Обратитесь к юристам в чат за более подробной консультацией, по необходимости вам помогут составить грамотное заявление.

С Уважением,

1
0
1
0
Анна Байкова
Анна Байкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обратитесь к судебным приставам с заявлением о проверке бухгалтерии. После проверки будет подтвержденная документально информация о размере полученной зарплаты, о произведенных удержаниях.

0
0
0
0
Алёна
Алёна
Клиент, д. Воробей

Это все понятно,а как быть с теми сменами где он работает за других и ему платят наличкой.Это нужно в части проверять журнал сколько он смен отработал и за сколько ему бухгалтерия заплатила? Приставы могут это сделать?

Похожие вопросы
Трудовое право
Написал заявления на увольнение заставили 2 недели отработать, с новой работы пишу чтобы быстрей прилетал
Здравствуйте! Написал заявления на увольнение заставили 2 недели отработать, с новой работы пишу чтобы быстрей прилетал ! Могу я купить билет на ближайшее рейс. Показать на нынешнем работе что бы меня уволили без отработки!??
, вопрос №4060812, Андрей Арканов, г. Иркутск
Все
Список необходимых документов которые надо проверить покупателю
Список необходимых документов которые надо проверить покупателю. Покупаю садовый участок с небольшим домиком. Домик не достроен. Собственник говорит что на карте участок не найдете, поэтому есть там межевание неизвестно. Жена умерла, поэтому продает. Продает дешево, возникают вопросы. готово
, вопрос №4060430, Виктория, г. Воронеж
Семейное право
Спустя 3 месяца, жена подала иск судебным приставам о взыскание задолжности за те 6 месяцев, когда приказ был в суде
Добрый день. Жена подала на алименты через мировой суд. Меня, о судебном приказе никто не оповещал. Я его спустя 9 месяцев так и не получил. Жена получила приказ спустя 6 месяцев, и отдала мене. Я сразу отправил его в бухгалтерию, для перевода алиментов, 1/3 от заработка. Спустя 3 месяца , жена подала иск судебным приставам о взыскание задолжности за те 6 месяцев, когда приказ был в суде. Правомерно ли это.
, вопрос №4058654, Николай, г. Краснодар
Трудовое право
У нас в бюджетном учреждении требуют написать заявление на получение расчётных листов на электронную почту при этом надо и паспортные данные, для бухгалтерии
Добрый день! У нас в бюджетном учреждении требуют написать заявление на получение расчётных листов на электронную почту при этом надо и паспортные данные, для бухгалтерии. правомерное ли требование Спасибо
, вопрос №4058511, Альберт, г. Иркутск
Дата обновления страницы 25.04.2015