Отчуждение жилых помещений на праве собственности несовершеннолетними
здравствуйте .мы с женой в разводе .есть несовершеннолетняя дочь ей принадлежал в собственности единолично жилой дом. недавно я узнал что бывшая супруга продала этот дом купив квартиру выделив ей долю.подделав в органах опеки мою подпись что я разрешаю отчуждение етого дома.подскажите как поступить чтобы вернуть дом и есть ли у меня шанс