Можно ли выиграть дело в суде,о взыскании средств с нанимателя?

Ответчик по данному адресу не проживет.Не оплачен долг за коммунальные расходы за 2 месяца.Договор найма помещения был составлен.Деньги оплата производилась без расписки в получении денег.

, Марина, г. Киров
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

да, вполне. Если имеется в договоре условие об оплате, и налицо фактический долг по квитанциям, обращайтесь в суд по месту регистрации ответчика. Шансы на взыскание хорошие. Желаю удачи!

Марина
Клиент, г. Киров

Но есть еще обстоятельство, наличные деньги за аренду и коммунальные расходы получала я, а потом квитанции сама проплачивала и на них моя подпись.