Считается ли наследство улучшением жил.условий

Здравствуйте, моя семья стоит на очереди по улучшению жилищных условий,я получила жилую площадь в наследство...считается ли жилая площадь получиная в наследство, как улучшение жилищных условий? Или я могу рассчитывать на государственное жильё?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Ирина, получение жилья в любом виде, является улучшением жилищных условий, увы.

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

А по очереди считаются жилые кв.м. или общие? Как они вычитают кв.м. и снимают с очереди?