Льготы для постановки в детский сад для ФСКН

Здравствуйте, . Подскажите пожалуйста какими льготами можно воспользовать при постановке ребенка в очередь в детский сад для содрудников ФСКН РФ.

, Ольга, г. Новосибирск
Наталия Ширяева
Юрист

Согласно п.14 ст.3 Федерального закона от 30.12.2012 года №283-ФЗ сотрудникам органов ФСКН в первоочередном порядке должны предоставляться места в дошкольных учреждениях по месту жительства сотрудника.Рекомендую Вам получить соответствующее ходатайство у Вашего начальника управления и обратиться с данным вопросом в органы местной власти.