Судебный пристав, арестовал карту сбербанка, а сбербанк сделал минус еще и на зарплатной карте, что делать?

Здравствуйте, вот такая проблема, арестовали только один счет, а сбербанк видимо сам сделал еще и на вторую зарплатную карту, на нее пришла зарплата, а снять не могу,там минус. алименты плачу, долг по ним есть, но зарплата пришла уже с вычетом 50 процентов, так что они не могут забрать всю мою зарплату, что делать? помогите!

, Андрей, г. Глазов

Сбербанк не имеет права арестовывать счета, не указанные в постановлении судебного пристава-исполнителя, но делает это ссылаясь на технические причины. Вам необходимо написать претензию на имя управляющего или жалобу в суд.