Уже 5 месяцев от приставов нет ни слова о начале производства

Здравствуйте!Писала 2 раза в Федеральную службу судебных приставов,чтобы узнать о начале исполнения судебного решения,но прошло уже 5 месяцев(19 ноября 2014 г. заказное письмо с исполнительным листом и заявлением взыскателя было получено адресатом-судебным приставом) и никто мне не отвечает..,что мне делать??Есть на них какая то управа?? Вот последнее письмо которое я отправила им https://e.mail.ru/message/14263306730000000606/ .

, Ольга, г. Калуга

Здравствуйте, Ольга.

А Вы проверили и/ производство на сайте судебных приставов? Возможно производство возбудили, а Вам не прислали Постановление о возбуждении. Пишите им только заказными письмами с уведомлением о вручении, чтобы в случае если не будут отвечать на запрос и никаких действий по исполнительному производству не будут проводить можно было на них пожаловаться.

С уважением, Анжела Мусина.

Ольга
Клиент, г. Калуга

Здравствуйте!Попробовала проверить производство на сайте приставов по адресу должника-написано"по Вашему запросу ничего не найдено",по № исполнительного производства -не поняла ,как в формате записать правильно(несколько раз пробовала,ничего не пишут,а строка загорается красным цветом.И еще хотела уточнить,если можно,писать им в каком то определенном формате или в произвольной форме?

Можете писать в произвольной форме, но обязательно указывайте все реквизиты исполнительного листа, ФИО, адрес, дату рождению должника и оставляйте свои контактные данные.