Не качественные услуги по уборке территории

Добрый день! Куда можно обратиться по поводу не качественной уборки придворовых проездов с помощью вакуумной-подметальной машины? Пыль после нее, стоит столбом.

, Людмила, г. Москва
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Обратитесь в Вашу УК с заявлением. В нем укажите недостатки которые Вас беспокоят.

Это можно сделать на сайте Вашей УК.

Также Вы можете обратиться в офис УК. Запросите там договор заключенной ею с подрядчиком. Также запросите схему границ Вашей придворовой территории.

В договоре кстати обычно прописаны штрафные санкции.

У Вас рядом с домом должна быть информация с контактным телефоном диспетчерского центра.Причем актуальная ( с кем договор сейчас на 2015год).

*в УК возьмите паспорт и документ на право собственности.