Не могу получить квартиру так как дом снесли взамен не чего не дают

Здравствуйте! меня зовут Валентина я из города Тобольска прописана тоже там вместе с ребенком и со своим отцом квартиру снесли а в замен не дают не чего сначала говорили что справки соберите я собрала все справки потом пришло письмо с отказом что яко бы квартиру отцу давали на 1 год пользования и что я не имею не какого права на эту квартиру но как так я не пойму мы прописаны с 1999 года и мой ребенок прописан ,Писала в прокуратуру что б они с проверкой пришли к ним ни каких нарушений не зафиксировано что мне делать и кто прав то ?на данный момент проживаем с ребенком в городе Сургуте в съемной квартире я мать одиночка ! вот что мне делать как получить жилье ?

  • Сканировать1
    .jpg
  • Сканировать10001
    .jpg
  • Сканировать10002
    .jpg
  • Сканировать10003
    .jpg
  • Сканировать10005
    .jpg
  • Сканировать10006
    .jpg
  • Сканировать10007
    .jpg
  • Сканировать10008
    .jpg
  • Сканировать10009
    .jpg
  • Сканировать10010
    .jpg
  • Сканировать10011
    .jpg
  • Сканировать10012
    .jpg
  • Сканировать10014
    .jpg
  • Сканировать10015
    .jpg
, валентина, г. Сургут

На каком праве Вы и Ваш отец владели квартирой: право собственности, право пользования по договору соцнайма, служебное жилье, договор поднайма?

валентина
Клиент, г. Сургут

если честно даже и не знаю но прописка у нас у всех стоит в паспортах по сей день они не дают ни ордер ни чего а справки я собирала они мне в письменном виде отправили перечень необходимых документов что б выдать ордер а потом отказывают в выдачи я не чего не могу понять как так

Можете хотя бы какие-то документы показать? Может отказ администрации или ответ из прокуратуры, договор найма или поднайма? Что за справки Вы собирали? Не зная на каком праве Вы владели квартирой, невозможно Вам помочь и ответить законны ли действия администрации или нет.