Угон автотранспорта

у меня угнали машину ,более месяца назад заявления ещё не писал если сейчас напишу ничего страшного

, евгений, г. Краснодар
Иван Шмелев
Адвокат, г. Воскресенск

Заявление о совершенном, совершаемом или о готовящемся преступлении может быть подано в любой момент времени, при условии соблюдения сроков давности привлечения к уголовной ответственности. В Вашем случае сроки давности не прошли, и Вы имеете право обратиться в полицию с заявлением о неправомерном завладении Вашим транспортным средством, что Вам лучше и сделать в ближайшее время