8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Угон автотранспорта

у меня угнали машину ,более месяца назад заявления ещё не писал если сейчас напишу ничего страшного

, евгений, г. Краснодар
Иван Шмелев
Иван Шмелев
Адвокат, г. Воскресенск

Заявление о совершенном, совершаемом или о готовящемся преступлении может быть подано в любой момент времени, при условии соблюдения сроков давности привлечения к уголовной ответственности. В Вашем случае сроки давности не прошли, и Вы имеете право обратиться в полицию с заявлением о неправомерном завладении Вашим транспортным средством, что Вам лучше и сделать в ближайшее время

0
0
0
0
Похожие вопросы
Право собственности
Может ли он действительно подать заявление, что я угнала машину, если я вписана в страховку
Я езжу на машине, собственник бывший муж, но я вписана в страховку, сейчас ремонтирую машину. Муж требует вернуть машину, угрожает что-то с ней сделать и подать заявление об угоне, но до этого добровольно ее отдал. Может ли он действительно подать заявление, что я угнала машину, если я вписана в страховку
, вопрос №4081886, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
Что может сделать продавец в таком случае?
Здравствуйте, приобрёл авто в рассрочку, нет возможности платить. Не плачу уже более полу года. Звонит продавец и говорит что подаст на угон и наш с ним договор уже не имеет силу., что может сделать продавец в таком случае?
, вопрос №4081874, Иван, г. Уфа
Автомобильное право
Через полтора месяца я уже могу без страха ремонтировать свой автомобиль?
Добрый день. Я попал 27 Февраля текущего года в ДТП. Я виновник ДТП. Страховка ОСАГО имеется. У пастродавшего страховки нет. На место ДТП вызывали сотрудников ГИБДД. 1 апреля получил Извещение из ГИБДД. Через полтора месяца я уже могу без страха ремонтировать свой автомобиль? Пострадваший не обращается в страховую компанию. В самой страховой так же дают расплывчатые ответы на этот вопрос. Могут возникнуть какие-либо проблемы в последующем, если я сейчас займусь ремонтом своего автотранспорта?
, вопрос №4079150, Павел, г. Кемерово
Уголовное право
Мы вчера с другом выпили он уснул на заднем сиденье и я решил прокатится на поймали сотрудники ГАИ и теперь этот человек хочет написать заявление об угоне что мне будет?
Мы вчера с другом выпили он уснул на заднем сиденье и я решил прокатится на поймали сотрудники ГАИ и теперь этот человек хочет написать заявление об угоне что мне будет?
, вопрос №4074147, Павел, г. Иркутск
Исполнительное производство
Здравствуйте, я наследник автотранспорта после умершего мужа
Здравствуйте, я наследник автотранспорта после умершего мужа. Пришла в ГАИ, чтобы переоформить машину на себя. Мне там дают распечатку, что машина в аресте. Как быть?
, вопрос №4071004, Анна Викторовна Михайлова, г. Иркутск
Дата обновления страницы 19.04.2015