Что делать с военными за не правильную парковку во дворе
Здравствуйте . Я живу в военном городке и во дворе моего дома военные устроили парковку прям на детской площадки ! как с ними бороться ???
, Сергей, г. Омск
Здравствуйте.
Я бы Вам посоветовала:
1. Решением общего собрания собственников жилого дома огородить Вашу детскую площадку площадку.
2. Конечно, может некоторые Вам посоветуют обратиться с заявлением в ГИБДД, органы прокуратуры, но там рассматривать данный вопрос вряд ли будут, к сожалению.
3. Проблема неправильной парковки на данный момент есть везде, собственники жилого дома по-разному борятся с данной проблемой: кто-то ставит шлагбаум, кто-то делает ограждения, препятствующие проезду автомобилей.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна