384 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Могу ли я получить компенсацию

здравствуйте моему ребенку 3 года в садик не ходит так как очередь еще не подошла,скажите имею ли я право получать ежемесячную компенсацию за то,что ребенок не ходит в садик?я замужем не работаю. я обращалась в соц.защиту мне там ответили что компенсацию могут получать только матери одиночки и родители студенты,так ли это?или меня обманули?

18 Апреля 2015, 07:35, вопрос №808269
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
216
ответов
75
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброе утро, Альвина. Законодательно закреплено компенсационное пособие — мамам студенткам (заочницам), неработающему родителю, осуществляющему уход за ребенком, женщинам находящимся в декретном отпуске. Поэтому вас проинформировали правильно.

18 Апреля 2015, 08:22
q Отблагодарить
0 0
Альвина
клиент, г. Кемерово

извините так я не понимаю могу ли лично я получить эту компенсацию или нет?

18 Апреля 2015, 08:45
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.