Выплаты по сокращению при согласии на перевод на вакантную должность

Здравствуйте! Мне не понятно. Я подписываю уведомление о сокращении. Мне предлагают вакантные должности с меньшей з.платой. Я соглашаюсь. Мне положены выплаты по сокращению? Если да, то какие?

, Светлана, г. Ухта
Юлия Китайцева
Юрист, г. Хабаровск

Если в процессе сокращения, Вы соглашаетесь на предложенную вакансию, Вы пишите заявление на перевод, остаетесь работать дальше в этом предприятии на другой должности- выплаты Вам никакие не будут произведены