Прописка и работа
6 лет проживаю в Краснодарском крае,прописка Сахалинская обл.,в данный момент не могу никуда устроиться на работу требуют хотя бы регистрацию,но у меня нет возможности ее оплатить.Законно ли это,ведь я гражданка РФ и еще и мать-одиночка?
Марина, прописка и работа никак не связаны друг с другом. В трудовом законодательстве такой привязки не существует. Работодатель скорее всего просто подстраховывается, чтобы в случае чего вас легче было разыскать.