Облата за учебу
пришел в сбербанк оплатить учебу, но вместо рязанского миита деньги ушли в брянский миит, можно ли вернуть деньги или переслать их в нужный мне миит?
, Сергей, г. Рязань
Добрый день. Если у Вас имеются документы, подтверждающие перевод денежных средств именно вами, то можете обратиться в банк с соответствующим заявлением, указав, что денежные средства были переведены по ошибке.
Добрый день.
Можно. Если это была ошибка оператора банка, то необходимо обратиться в банк. Если это была Ваша ошибка (неверные реквизиты), то необходимо связаться с бухгалтерией брянского МИИТ и объяснить ситуацию, после чего Вам укажут какое заявление написать и перечислят деньги в нужную организацию.