Регистация супруги в государственную комнату
Трех комнатная квартира,коммунальная. Одну комнату я купила,во второй другая хозяйка. Третья комната у мужчины по договору социального найма. Мужчина хочет продать комнату, приватизировать на себя он не может,т.к. уже воспользовался уже этим правом. Он хочет прописать жену и приватизировать на нее комнату. Может ли он прописать жену в комнату без согласия моего и соседки другой комнаты. Наши комнаты в собственности.

А если жена также воспользовались правом приватизации? Может ли она повторно приватизировать на себя комнату?