Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Адвокатское бюро

Юридическая компания "Адвокатское бюро", г. Энгельс

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
Индивидуальная консультация в чате от 200 руб.
составление претензии, письма от 450 рублей
искового заявления от 1000 рублей.
Специализация
Не указано
  • Кредитование
    Как пресечь звонки по поводу кредита знакомой, если она указала мой номер как контактный?
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне понять! У нас на работе была одна девушка, сейчас она уехала жить в Санкт-Петербург . Сама я из Калининграда. Она уехала, и уже там в Санкт-Петербурге взяла деньги в долг в организации "МФО Деньга" и дала мой телефон как КОНТАКТНЫЙ!!! Меня об этом не спросив!!!!! На сколько я знаю (у меня у самой есть кредит в альфа-банке), когда берешь деньги, указывает контактные номера, и сотрудники банка должны позвонить и проверить эти контакты. Так вот на момент , когда ей одобрили займ, мне не звонили из этой организации! Соответственно я не знала ,что она указала мой номер. Теперь значит что происходит..........Звонит номер Питерский, я беру трубку, и мне мужчина говорит ( Здравствуйте, Вы знаете .....такую-то .....такую-то .....Я говорю знаю,а что случилось? А он как давай сразу орать меня!!!!Понимаете ? Он просто орал!!!!!!!!!!Что это компания "Деньга" Что она взяла деньги в долг, что указала мой номер как контактный и я обязана взять её за шиворот и приволочь в отделение этого банка с деньгами! И кинул трубку! Я стала перезванивать на все номера ,что нашла в интернете,связанных с этой компанией, операторы берут трубку.....я только начинаю объяснять в чем проблема они кидают трубку!!!!!!!!!!!! А теперь мне стали приходить смс вот такого рода ( Такая-то ...такая-то должник компании Деньга, срочно произведите оплату в любом офисе, сумма 44488,5! ) И вот такие смс теперь приходят каждый день, каждое утро, где сумма её долга растет на 1000 рублей! каждый день! А сегодня мне пришло смс вот С таким содержанием( Вы внесены в черный список БКИ за неуплату долга. Далее выездное взыскание) .............ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ????????ПОЧЕМУ Я ВНЕСЕНА В ЧЕРНЫЕ СПИСОК? ЭТО ЗНАЧИТ ,ЧТО Я САМА БОЛЬШЕ НЕ СМОГУ БРАТЬ КРЕДИТ? Я СОБИРАЮСЬ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА ВЗЯТЬ КРЕДИТ НА КВАРТИРУ .....ДОБАВИТЬ,МНЕ НЕ ХВАТАЕТ! А ТЕПЕРЬ ИЗ-ЗА ЭТОЙ ДАМЫ МНЕ ЕГО НЕ ДАДУТ????? И Я ОСТАНУСЬ БЕЗ КВАРТИРЫ ИЗ-ЗА НЕЁ????? по своему кредиту я плачу все в срок и во время!!!!!!!!! он маленький, всего лишь по 3 000 рублей! А теперь что мне делать? Как мне быть вообще? Объясните что происходит? Могу я подать в суд на неё? или на этот банк?
    , вопрос №1440425, Юлия, г. Калининград
  • Недвижимость
    Можно ли страховать дом, если фактически его не существует?
    У меня есть земля в аренде,огород.Но на нём ещё стоит дачный дом,документы разрешающие его постройку,имеются.Но фактически его не существует.Могу ли я страховать этот дом,и смогу ли я добиться чего либо,в случае непредвиденной ситуации с ним?
    , вопрос №1422649, Надежда,
  • Наследство
    Кому достанется квартира после смерти женщины?
    Умерла женщина, осталась квартира, она не была замужем, детей нет. Ближайшие родственники родная сестра и племянники от умерших братьев. Завещание не оставлено. Кому квартира?
    , вопрос №1422628, Алиса, г. Тамбов
  • Защита прав потребителей
    Если телефон на гарантии, но был в ремонте, могу ли я обменять его на новый?
    Здравствуйте у меня сломался телефон носил в ремонт мне его не зделали а он на гарантии могу ли я его в магазине обменять по чеку
    , вопрос №1422618, владимир, п/о. Мурманск-17
  • Защита прав потребителей
    Могут ли оштрафовать за неуплату телефона?
    Здравствуйте.В декабре 2015г в многоквартирном доме делали капитальный ремонт,и повредили телефонный кабель. Пожилая женщина(80 лет)позвонила на телефонную станцию и попросила отключить ее номер телефона,т.к.пользоваться стационарным телефоном больше не хочет.Через несколько дней на тел.станцию позвонила ее дочь чтобы узнать отключен их номер или нет.Там ей ответили что в базе данных такого номера не существует.Спустя 10 месяцев с телефонной станции позвонили и сказали что у нее задолженность в размере 1800руб за эти 10 мес.и если она не оплатит то документы передадут в суд.Могут ли ее за это оштрафовать7
    , вопрос №1422623, Татьяна, г. Курск
Дата обновления страницы 29.12.2016