Расписка о покупке программного обеспечения

как правильно написать расписку о покупке программного обеспечения и оплатой 50% при покупке и 50% в течении 6 месяцев

, Илья, г. Кумертау

Здравствуйте!

1. Нужно составить договор купли-продажи, с указанием порядка оплаты — 50 % при покупке (в момент подписания договора), 50 % — в течение 6 месяцев после подписания договора;

2. Составить акт приема-передачи денег (расписку) и передать первые 50 % оплаты;

3. При передачи оставшихся 50 % денег также составить акт приема-передачи денег (расписку)