Грубый наезд группа гаишников

Потребовали деньги 30 000 машину на шт-стоянку забрали обвиняли якобы пьяный на медосмотр неповезли после чего сам немедленно пошол норкологический поликлиника результаты анализа у меня в руках признаки алкогола не выявлено

, толик, г. Челябинск

Добрый день!

Подайте письменное заявление в прокуратуру, если разрешить вопрос на месте его свершения не удалось. Специально формы для жалобы в письменном виде в законодательстве нет, но в любом документе такой категории необходимо указать несколько основных пунктов.

Укажите свое имя, фамилию, отчество и адрес, по которому можно с вами связаться. Напишите наименование того органа, в который вы обращаетесь за защитой. Подробно опишите, в чем заключается ваша жалоба и требование принять необходимые меры. Старайтесь писать заявление без эмоций и не используя нецензурную лексику, в противном случае жалобу имеют право отклонить.

Приложите доказательства, если они у вас есть. Вы имеете право получить письменный ответ, а также следить за ходом рассмотрения вашей жалобы.