Действия председателя районного суда

Подскажи те пожалуйста,как должен поступить председатель районного суда,при получении от гражданки жалобы.А имено жалоба на постоянное отключение воды.Помоги те пожалуйста?Какие действия будет предпринимать председатель районного суда?

, Лена, г. Красноярск

Уважаемая Лена!

как должен поступить председатель районного суда, при получении от гражданки жалобы.А имено жалоба на постоянное отключение воды.Помоги те пожалуйста? Какие действия будет предпринимать председатель районного суда?
Лена

Если жалоба подана на действия (бездействие) управляющей компании или организации, отвечающей за подачу воды, то председатель суда направляет эту жалобу конкретному судье для рассмотрения по существу, а судья должен рассмотреть эту жалобу в установленный законом срок.