Арбитраж.Неосновательное обогощение
Добрый день,прокосультируйте пожалуйста по следующему вопросу.Есть 3 ООО:А(заказчик),Б,С(исполнитель).А перечислил в качестве аванса Б сумму Н(Б с А не подписывал договор,хотя договор существует),далее Б перевел С сумму Н (между Б иС есть договор подписанный,аналогичный договору Б с А).С не выполнил работы,в результате А подал иск в арбитраж на Б и суд,в отсутствии Б(не был в курсе судебных действий) удовлетворил иск.Как поступить Б?Спасибо.
Дело №:
А56-5318/2015
Общения и контактов между А и Б не было вообще(были несколько звонков от А к Б
на стадии предъявления претензий.Все вопросы решались на прямую между А и С,без
привлечения Б.
Но в решении суда говорится о заключенном договоре, а Вы указываете, что договора не заключалось, как же так? Срок для апелляционного обжалования у Вас пропущен..