Здравствуйте, у меня такая ситуация, с мужем развелась, у нас двое несовершеннолетних детей, дети со мной, в
Здравствуйте, у меня такая ситуация, с мужем развелась, у нас двое несовершеннолетних детей, дети со мной,в браке прожили 2 года, до этого жили гражданским браком 10 лет,когда жили в гражданском браке бывший муж подарил мне деньги, я их внесла в первоначальный взнос по ипотеке, ипотека бралась до брака, в браке мы часть ипотеки выплатили.После развода он решил написать на меня иск и вернуть деньги которые подарил и требует вернуть как неосновательное обогощение и еще требует компенсацию за госпошлину за иск, что мне делать?